15.01.2020 Поздравления главы администрации Клепиковского района с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны Следственного Комитета РФ

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ваши высокие человеческие и моральные качества, огромная работоспособность, профессионализм, призвание и ответственность являются залогом эффективности Вашей деятельности.

Сотрудники Следственного отдела с честью и достоинством выполняют свою нелегкую, но жизненно важную для общества работу, которая требует личного мужества и принципиальности.

Следственный отдел, наряду с другими правоохранительными органами района, стал эффективным инструментом в борьбе с преступностью, а качество расследования уголовных дел постоянно повышается.

Пусть удача, успех и вдохновение будут верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

Желаю следовать избранному курсу и вносить достойный вклад в укрепление законности и правопорядка района. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Глава администрации Клепиковского района Н.В. Крейтин