Новости Клепиковского района

Уважаемые жители, участники голосования!

25.06.2020 Уважаемые жители, участники голосования!

     В связи с проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации  01 июля 2020 года  сообщаем, что с 25 по 30 июня 2020 года вы можете проголосовать на Участковых комиссиях по месту жительства и по месту нахождения, если оформлялось заявление по месту нахождения,

а также на придомовых территория и в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено согласно графика работы участковых избирательных комиссий, которые развешаны по дворовым территориям и населенным пунктам. Можно проголосовать у себя дома, для этого нужно сообщить по телефону о Вашем желании, особой причины для этого нет.

А 1 июля 2020 года в участковых избирательных комиссиях   с 8.00 до 20.00.

При себе иметь паспорт.

   Телефон территориальной избирательной комиссии Клепиковского района 8-(49142) 2-42-88, 2-61-81, 2-66-67

Телефоны для связи с УИК

 

Номер

избир.

участка

Адрес участка

Председатель

151

г.Спас-Клепики, ул Московская, д.33

здание «КТТ»

тел.2-63-54

Евсенькина Галина Викторовна

8-900-904-80-21

152

г.Спас-Клепики, ул. Ленина, д.88

здание «Клепиковская СОШ №1» тел.2-60-33

Ананьева Наталья Ивановна

8-910-630-00-42

153

г.Спас-Клепики, ул Есенина, д.7

здание МУК «Районный ДК» тел.2-63-83

Гусев Алексей Николаевич

8-910-505-95-05

154

г.Спас-Клепики, ул. Интернациональная, 26

здание «Клепиковский Дом детского творчества»

тел.2-63-30

Кудряшова Светлана Николаевна

8-910-905-45-42

 

 

155

р.п.Тума, ул. Ленина, д. 141

здание МОУ «Тумская СОШ №46»

тел.4-10-06,4-02-42

Митрохова Елена Владимировна

8-952-123-12-72

156

р.п.Тума, ул. Советская, д. 76 А

здание МОУ «Тумская СОШ №3» тел.4-02-51

Чикурова Лариса Павловна

8-920-971-32-90

 

157

р.п.Тума ул. Ленина, д.133

здание «Тумский Дом детского творчества»

тел.4-07-04

Харитонова Татьяна Викторовна

8-910-500-18-95

8-960-574-03-95

158

р.п.Тума, ул. Ленина, д.18

здание МОУ«Тумская детская Музыкальная

школа» тел.4-07-00

Календюк Елена Анатольевна

8-920-978-42-86

159

с.Криуша, ул. 1 Мая, д. 1А

здание «Криушинский СДК» тел.2-71-04

Кочеткова Наталья Ивановна

8-910-622-57-23

160

п.Болонь,ул. Школьная, д. 5

здание МОУ «Болоньская СОШ» тел.2-84-16

Астахова Наталья Михайловна

8-910-508-08-03

 

161

с.Тюково, д.7

здание администрации Тюковского сельского поселения тел.2-82-10

Борисова Марина Владимировна

8-920-997-43-48

162

с.Колычево, д.38

здание администрации Тюковского сельского поселения

тел.2-81-15

Казённова Надежда Николаевна

8-910-564-59-52

163

п.Ненашкино, д.2

здание администрации Ненашкинского сельского поселения тел.2-74-87

Ганюшкина Татьяна Сидоровна

8-910-631-71-18

164

с.Прудки, д. 43

здание ФГУ «НП «Мещёрский»

тел.2-92-86

Лигомина Ольга Петровна

8-920-950-48-30

165

д.Калдево, д. 55

здание Калдевского СДК тел.2-74-82

Скорандаева Елена Алексеевна

8-915-618-02-15

166

д.Первушкино, д.13

здание МОУ «Начальная школа» тел.2-61-43

Степахина Елена Викторовна

8-960-569-55-65

167

с.Задне-Пилево, ул. Центральная, д. 45

здание администрации Макеевского сельского поселения тел.2-97-15

Никишкина Мария Николаевна

8-910-508-58-23

8-952-124-74-60

168

с.Екшур, ул. Красный Октябрь, д. 1А

здание МОУ «Екшурская СОШ»

тел.2-96-66

Митракова Елена Михайловна

8-906-540-18-76

8-920-980-70-56

169

с.Бусаево, д.61

здание библиотеки

тел.2-94-44

Новожилова Надежда Михайловна

8-910-634-85-44

170

с.Гришино, д. 49

здание администрации Бусаевского сельского поселения

тел.2-94-83

Молчанова Наталья Васильевна

8-930-069-86-22

 

171

д.Оськино, д. 54

здание Оськинского

СДК тел.2-93-20

Сазонова Татьяна Григорьевна

8-920-962-17-67

 

172

д.Гуреево, д. 13

здание бывшего МОУ «Гуреевская начальная школа» тел. _________

Миронова Наталья Борисовна

8-910-634-33-55

 

173

д.Уткино, д. 1

помещение администрации Уткинского сельского поселения

тел.4-07-87

Орловская

Екатерина Сергеевна

8-920-989-67-90

 

174

с.Спирино, д.1

помещение администрации Уткинского сельского поселения

тел.4-57-30

Кудашева Наталья Васильевна

8-903-837-96-28

 

175

с.Малахово, д. 122

здание администрации Малаховского сельского поселения

тел.4-55-25

Лубянова Людмила Ильинична

8-967-961-30-64

 

 

176

д.Колесниково, д. 63

здание администрации Колесниковского сельского поселения

тел.4-56-11

Борисова Ольга Николаевна

8-910-623-34-22

 

 

177

д.Молькино, ул. Дружбы д.9

здание администрации Молькинского сельского поселения

тел.4-06-73

Романюк Наталья Викторовна

8-903-834-81-57

 

 

178

с.Алексеево, д. 53

здание администрации Алексеевское сельского поселения

тел.4-52-48

Демина Наталья Сергеевна

8-960-569-46-18

 

 

179

д.Волчково, д. 35

МОУ Волчковская основная общеобразовательная школа»

тел.4-52-23

Сенюшкина Наталья Александровна

8-910-506-94-51

 

 

180

с.Давыдово, д.85

здание Давыдовского СДК  

тел.___________

Барская Марина Александровна

8-915-600-69-45