Решаем вместе
План работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район на 2021 год

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район за III квартал 2020 г.

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район за II квартал 2020 г.

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район за I квартал 2020 г.

План работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район на 2020 год

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район за IV квартал 2019 г.

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район за III квартал 2019 г.

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район за II квартал 2019 г.

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район за I квартал 2019 г.

План работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район на 2019 год

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район за IV квартал 2018 г.

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район за III квартал 2018 г.

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район за II квартал 2018 г.

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район за I квартал 2018 г.

План работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район на 2018 год

Постановление от 13 ноября 2017 года №918 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район от 24 января 2017 года №37"

Регламент межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации муниципального образования - Клепиковский муниципальный район

Постановление от 24 января 2017 года №37 "О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений"