Постановление администрации МО – Клепиковский муниципальный район от 24.01.2017г. №40 «О создании межведомственной комиссии по осуществлению контроля за своевременной и полной выплатой заработной платы на предприятиях и в организациях МО – Клепиковский муниципальный район, легализации объектов налогообложения и обеспечения полноты поступления налогов и других обязательных платежей в бюджет МО - Клепиковский муниципальный район»

Приложение к постановлению администрации МО – Клепиковский муниципальный район от 24.01.2017г. №40 «О создании межведомственной комиссии по осуществлению контроля за своевременной и полной выплатой заработной платы на предприятиях и в организациях МО – Клепиковский муниципальный район, легализации объектов налогообложения и обеспечения полноты поступления налогов и других обязательных платежей в бюджет МО - Клепиковский муниципальный район»

Постановление администрации МО – Клепиковский муниципальный район от 31.05.2017г. №446 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования – Клепиковский муниципальный район от 24.01.2017г. №40 «О создании межведомственной комиссии по осуществлению контроля за своевременной и полной выплатой заработной платы на предприятиях и в организациях муниципального образования – Клепиковский муниципальный район, легализации объектов налогообложения и обеспечения полноты поступления налогов и других обязательных платежей в бюджет муниципального образования - Клепиковский муниципальный район»

Распоряжение администрации МО – Клепиковский муниципальный район от 16.01.2017г. № 7 «О создании рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды»

Распоряжение администрации МО – Клепиковский муниципальный район от 16.03.2016г. №38 «Об утверждении плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в муниципальном образовании – Клепиковский муниципальный район»

Приложение к распоряжению администрации МО – Клепиковский муниципальный район от 16.03.2016г. №38 «Об утверждении плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в муниципальном образовании – Клепиковский муниципальный район»